Михаил Московченко

Встречаюсь с женатым. Почему ему можно спать со своей женой и общаться с другими женщинами и я реагирую на это нормальн?

А мне даже общаться с парнями знакомыми запрещает, просто хотя бы иногда в кафе чайку попить боболтать. Сразу начинает ревновать и запрещать! А вот его бывшая любовница, которая была до меня ( она кстати моя бывшая подруга) , она ему изменяла постоянно, он знал объем, но ему было всё равно. Это что же получается?

Залина Красова

бесперспективные отношения, вы не всегда будите любовницей, подыскивайте себе парня для семьи

Светлана Иванова

Это означает то, что у тебя нет ни стыда, ни совести! ! Мало того, что с женатым, так ей еще и его мало !!!Не уважаю таких .ни одна нормальная девушка не позволит себе быть с женатым, ты просто представь, какое это горе для его семьи, в том числе детей (если они имеются) !а ответ на твой вопрос прост: значит ты ему не безразлична и вызываешь больший интерес, нежели предыдущая . Но все таки одумайся, может, поймешь, что нельзя рушить семью ..3) раз у вас с ним всё так прекрасно, то остается пожелать вам удачи ) но ситуация, действительно, сложная. Я тоже росла без отца, но мама мне с детства объяснила, что лезть в чужие семьи плохо. Ну а раз он давно такой, то горбатого, как говорится, могила исправит.) ) только ты пойми, что, если он изменяет жене с тобой, то, наверное, в дальнейшем он и тебе изменять будет .) а сама как на это отреагируешь ?) ну дело твое ))

Анжела Воданенко

она его не спрашивала просто)