Екатерина Рудакова

Б-г-натура творческая, иначе зачем он с такой изощренностью издевался над людишками? >>>

Вместо того чтобы сразу испарить грешных людишек он решил их утопить. а алкоголику ною, который по божественным стандартам был самым праведным, поручил самому построить себе убежище.
Содом и Гоморра-снова проявил фантазию.

Египетские казни-просто чудо изобретательности, ему надо бы в концлагерях работать, новые пытки придумывать

И последний штрих-будущий апокалипсис. Если только иоанн не обманывает, то это будет самым грандиозным геноцидом устроенным лично господом.

Алексей

БГ -натура творческая, поет прекрасно)) )
А вот иудео-христианский бог -довольно злобная личность, обычный садист, которого далеко переплюнули в средние века его последователи-инквизиторы. Кстати, у садистов, как правило, творческая энергия сильно заблокирована, отсюда и извращения (нельзя же опусы де Сада, в самом деле, считать литературой, а?; ) Иегова никак не тянет на Всеобщего Творца, только на мелкого тирана -об этом есть даже прекрасная книга Т. Пратчетта "Мелкие боги". Рекомендую!

Ольга Хан

да это ещё тот мудазвон

понятно от чего инквизиции, крестовые походы, джихады и терроризм - плохой пример заразителен.

Кстати исус его называл ДЬЯВОЛОМ и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЕЙ, который постоянно лжёт

Та
Тамара

может то просто такая кардинальная евгеника? остаются только самые лучшие 😉

Misha Martirosov

Люди сами себя губят грехами, нечего переводить стрелки. Искать виноватого в своих скверных поступках, есть верный признак сопливой слабости.

Катя

Истинно справедлив только Бог.

Елена Ракитина

Не знаю никого с таким именем.