Константин Харитонов

Почему долго не приходит поездка из военкомата в Саратове.

Должны забрать в армию, но не забирают. Повестка приходила, все комиссии прошел, сказали что годен, уже пол года сижу, не забирают. Может кто-нибудь знает почему?

Андрей Добров

А вы не сидите, вы РАБОТАЙТЕ!

Макаров Дмитрий

Пойдите в военкомат и узнайте. Только вам все заново придется проходить.

Сергей Суховерхов

есть призывы осенний и весенний потому что)

Николай Саркисов

команда твоя задерживается

Er Er

Забыли про тебя

Татьяна Михайлова

придет.. .
а пока живи и наслаждайся этой жизнью!

Гульнара Романова

Если хочешь туда - прийди и напомни. Если какая-то мелкая сошка повинна в том - пригрози жалобой в военную прокуратуру, если военком - лучше потупи взгляд.

Если не хочется - радуйся. Расписки о том, что ты получил повестку, у них, надеюсь, нет? Спроси строго у домашних, никто точно не мог расписаться? А то дело серьезное, и привлечь так могут.