Ксения Нилова

не чего не будет от масленного обогревателя, Хочу оставить на ночь проблемы на сердце, не будет? И подобное!!!

Фарид Мамедов

кислород- где форточка? Открой

Сергей Ревин

он очень вредный на органы дыхания я выключаю когда в комнате нагревается

Уд
Удален

Холодно будет. Я ставил раз 100 ночью масляный обогреватель - так было теплее)

Анатолий Филиппов

Нормально все, мы оставляли раньше, ночью встань, выключи и дверь закрой в комнату, тепло ло утра будет, утром опять. Мы раньше всю зиму с обогревателем не расставались, и на всю ночь оставляли, короче не выключая. А что сделаешь то, если холодно

Яша Кононов

Масляные радиаторы - самые безопасные. Только у меня одно правило - никогда на "максимум" его не ставить. Или на минимум, или, если очень холодно - на средний нагрев.

Юлия

Если обогреватель исправен - ничего не будет, включайте.