Юляша Чернецова

МОГУ ЛИ Я НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР С СНТ

Я ИНДИВИДУАЛ, МОГУ ЛИ Я НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР СОСТАВЛЕНЫЙ СНТ. ТАК КАК Я СОСТАВИЛА ДОГОВОР САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОСТРУКТУРОЙ. В СОСТАВЛЕНЫЙ ДОГОВОР СНТ ВПИСАНЫ ДАЖЕ ЗАРПЛАТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, А Я ИНДИВИДУАЛ, А НЕ ЧЛЕН САДОВОДЧЕСТВА И ВСЁ ЧЕМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТО ТОЛЬКО СВЕТ И МУСОРКА.

Иван

берёте свой договор, подписываете, и посылаете им заказным письмом, а лучше ценным письмом с описью вложения

Наиля Григорьева

Какой договор, о чем?

Нет, так не делается. Их договор подписываете и составляете протокол разногласий по тем пунктам, которые вас не устраивают. В договоре, там где ваша подпись, указываете- с протоколом разногласий. Прилагаете протокол разногласий. На него СНТ должно составить протокол согласования разногласий и предоставить вам на согласование . Там целая процедура, которой юристы занимаются, не все так просто.