Елена Юн

Кто разбирается в данной тематике, помогите растолковать фото ауры, пожалуйста!

Сделала в районе дольменов на реке Жане. Состояние тела и разума слабое, так как делала поздним вечером, после тяжелого дня. Остальное толком растолковать мне не успели. Хотелось бы знать, что же здесь изображено. Интересно же, сами понимаете. 😉

Александр

все это чепуха Выемка денег, не более

Мария

Состояние разума слабое. Я бы сказал мозг у Вас вообще отсутствует

Наташа 1

у них несколько шаблонов, печатают их в рандомном порядке. толкования к реальности ничего общего не имеют

Ж. К

В жизни аура выглядит иначе. Но на фото дюже не хорошая

Андрей Журавлев

я вас умоляю, это развод на деньги

Александр Сёмин

Деньги небольшие . так что не переживай.