Сергей Редькин

Помогите пожалуйста растолковать гадание на таро Манара

Чувства мужчины к женщине
Маг, Смерть, Дьявол

Герман Митенков

Толковать чужие расклады неправильно, т. к. карты говорят с ВАМИ на понятном Вам языке.
Но если бы я вытянула такие карты на этот вопрос, то сказала бы, что здесь есть страсть, желание близких отношений, но про чувства, которые от сердца, нет н и ч е г о.

Наталья Максименко

Любви ему не надо... это факт.

Алексей Зуев

Похоть победила разум, проще говоря))))

Dghnmjygkl

А Вы осознанно использовали только старшие арканы?.. И в каких позициях они выпали? И не плохо было бы указывать суть ситуации, на которую делаете расклад
Маг - намерения действий и принятия решений, тяга, влечение, магнетизм женщины...
Смерть - мысли о расставнии, прекращении контакта, ситуация себя изжила...
Дьявол - похоть, секс, обман, измена...