Катя Побединская

Я писала что моей кошке никога не стригли когти так вот

Мы живем дома одни ну с мамой и с кошкой. . вот она никогда не давала трогать себя дядькам, моего дядю вообще боится, мяукает когда он её трогает. . вот а ветеринар тоже мужчина

Руслан Янгибаев

если когти не мешают, не трогайте их, а если все же нужно подстрич, в этом нет ничего сложного, пальчик сквозь ноготок видно, а если боитесь сами ищите женщину ветеринара)))

Be
Beliz

А без стрижки ну никак? Чтоб не нервировать Никого