Михаил Interstells

может ли собака раньше родить по сроку??

собаку вязали 28-29 августа первый раз последний раз 8 сентября, сегодня 7 октября она беспокойная, дышит тяжело постоянно подлизывалась, лежит не встает,, сейчас вот спокойно легла на одном месте и дышит тяжело

посчитали где то 40 день с первой вязки

Мага Загиров

Начудили Вы с вязками.... (((...у неё возможно первые щенки уже готовы родиться..., и во вторую вязку тоже могло произойти оплодотворение..

На
Наталья

может... выкидыш это называется.. и на будущее собаку с таким разрывом не вяжут, контрольная вязка через сутки, максимум двое после первой

Пирахмаев Али

Суки обычно щенятся между 58 и 63 днем. Большие пометы рождаются раньше, а небольшие немного позже этого срока. У мелких пород суки обычно щенятся дня на три раньше средних обычных сроков. Но 40 дней это очень рано, это выкидыш

Алексей Макаров

Какой возраст у собаки? Может просто скинуть, огромный разрыв между вязками. Идите на УЗИ в ветклинику. Тем более если у вас минипорода.