Ольга Ефимова

Если запустить нецелый компьютер?

Должен ли завестись компьютер, в котором есть только блок питания, видеокарта, материнская плата и кулер на корпусе? Лампочка на мамке горит, но при нажатии кнопки питания ни один кулер не заводится, даже на БП. Всё подсоединено вроде правильно, контакты включения пытался замкнуть отвёрткой-не помогло.
На прежнем компьютере пока питание CPU не подключишь, при включении кулера лишь разгонялись и сразу останавливались.

Вопрос-должен ли заводится комп без проца и кулера на нём? Может в этом дело? .

Надежда Левина

в этом и дело
процессор это главное без него не будет работать как и без остальных частей!!

Сергей Андриенко

вот сам и ответил на свой вопрос

Вячеслав Седунов

а зачем тебе это

Люба Васильева

проц и оперативка обязательны, диски нет

Елена Текоева

должен заводитса, впринцыпи от мамки зависит но питание везде нужно подключить и к процу даже есл его нету)

Дима Маркелов

Проц, оперативка, видеокарта обязательно...

Д*
Дмитрий **********

На материнке должны быть процессор и ОЗУ установлены.