Людмила Чепурина

Что со мной происходит??? мне аш душно невыносимо от всего старого от прошлого! а когда делаю обновления аж на душе

легче становится
Что со мной происходит???? в последнее время прям так и хочется выбросить из своей жизни и дома все старое старый одежды старые вещи старый мебель

отдалилась от людей из прошлого, выбросила почти всю одежду и постепенно покупаю новую, стараюсь поменять внешний вид. .
я как бешенная, прям так и не терпится удалить из жизни все старое!
мне аш душно невыносимо от всего старого от прошлого! а когда делаю обновления аж на душе легче становится

хочется удалить выбросить все старое все что действует на нервы и портит настроение

прям все хочется выбросить начиная с самой себя: одежды, старый внешний вид, мышление. .
из друзей никого не осталось я ото всех отдалилась тоже самое и родственники. .
а дома бесит прям хочется взять и переехат

Do etogo ia i sama mogla dodymatsa ,Егений Евгений Знаток....

Leonid Potapov

К психиатру го?