Галина Плёнсак

Есть знакомые, оставляющие после себя ощущение "выжженой земли"? Что за люди? С чем это связано?

Алексей Емельянов

может "выжатого лимона"? )
у меня ни разу не было "выжженной земли". )

а так-то это вампиры энергетические так называемые )

Клара Дорджиева

О, дааа... есть одна крокодилица, каждый раз, когда мы мило почирикаем, меня к земле клонит.

Александр Савельев

я с ней больше не общаюсь

Анна Саламатина

ДА ..ЕСТЬ ТАКОЕ ...знакомая моя давняя как ни появится . вечно злая и недовольная но энергию так высосет что после неё её не хочется видеть НИКОГДА выпотрошенность какая то опустошённость .а она полна сил и энергии сразу планы у неё какие . то сё .. НЕНАВИЖУ ЕЁ