Andrey Shishov

Как вы относитесь к не умеющим выучиться?

я дипломированный юрист то есть человек смогший выучиться на приличную профессию
и потому я просто презираю разных невежд и бездарей не могущих выучиться ни на кого обслугу всю эту бездарную дворников администраторов в гостиницах горничных уборщик официанток кассирш продавцов рыбы торгашек и торгашей с базара кондукторов охранников

мне кажется все это какой то тупой народец часто пьющий и никчемный и пустой внутри и необучаемый как чукотская девушка)

конечно глупые есть и среди чиновников например министр образования моей области был тупым в школе двоечником я сама проверяла его сочинения я дочь учителя его

я задала вопрос
почему отвечающие пишут не по вопросу? а пытаются да и то бездарно оскорбить автора вопроса? потому что отвечающие не знают ответа?

вы ржачное быдло

Павлик

ну есть немного

Мурат

Смогший, могущий, не умеющих выучиться, запятых нет - это не мог написать человек с высшим образованием. Неужели так замучали комплексы? Не переживай, я вот к уборщикам отношусь с уважением. Не смогла бы так, как они, работать!

Baxtiyor Sadullaev

сейчас столько шараг, куда нужно только деньги возить, а потом за дипломом заехать. я бы вам посоветовала спуститься пониже, во-первых, юристов девать некуда, во-вторых, все перечисленные вами профессии нужны, в-третьих, вы даже собственные мысли доносите каряво, так что вам рано причислять себя к интеллигенции.

Ева Матиева

прям обо мне 🙂 чтож разубеждать вас не буду.

Дарина Гаденова

"То есть, смогший, уборщик... " - может ты не юрист?

Марина Полина

это про что? не пинайте, только проснулся