Анна Самадова

представьте ситуацию - вам нравиться одна девушка, она вас не знает - вы её только по фото... видели её фото

и вас собираються могут посадить в тюрьму через 1 или две недели... что нибудь с ней у вас уже врядли будет.. . что вы сделаете чтобы заявить ей о себе...? вы знаете только несколько ей адресов в инете.. . ну и школу где она училась или ещё учиться... ну и ещё универ её...
вопрос серьезный.. .
уставите ли после себя что нибудь?

Ве
Вера

сидельцы во всем пытаются успеть, и людей пограбить и свой кусок бабского пирога откусить. да нахрен ты ей нужен такой хороший!

Люба

бля, я бы думал в какую страну без экстрадиции свалить, а не о тёлках

Дулат

если срок небольшой, то лучше ничего ей не говорить, не вижу смысла, тем более ты не за границу едешь учиться, а в тюрягу отправляешься.. . хотя идея, познакомься с ней заставь проявить её к тебе симпатию, как минимум и скажи что уезжаешь по работе (учёбе) за границу на определённый срок. ну а дальше как карта ляжет.

За
Замира

"я тебя люблю, подожди только из тюрьмы выйду и сразу к тебе"