Дамир Сайфутдинов

Есть ли славянские, русские практики по типу Цигун?

Марина .

разве что - ВОДКА!

Анастасия

тайное мистическое искусство Калинки-Малинки и сокральное исполнение хоровода. .
да еще искусство обнимание березы, но ща успешно заменили столбом)
...если честно не знаю, у нас ментально несколько иной путь был) больше ритуальный, больше как образ жизни

Александр Лазарев

есть !!!есть такая забытая практика или даже образ жизни -как ЖИВА!! ! В нее входит все и бой и типо физзарядки и медитация и магия и травалечение!!

На
Наталья

Смысл писать "славянские, русские"? Есть моржевание.

Инесса Ибрагимова

по типу Цигун -нет!