Аня

Если князь, господствующий в воздухе, дух противления, как быть с Цигун

Как быть с системой Цигун где всё подчинено дыханию и качеству воздуха умение концентрации дыхания, состояния паузы и развития качество восприятия для улучшения качества работоспособности тела мозга ума, улучшение дисбаланса состояния равновесия.
- Как быть если в воздухе уже изначально что то не то с энергией?

Arkaxa

Джива*(санскрит, -Жизнь как Абсолют!).. -высшее состояние Праны*(санскрит, -Дыхание Жизни!). .

"упор" на физическое тело.. только.. как (на) "одно средство" не верен. .

(Храм! -)все тела "должны" развиваться одномоментно*(взимосвязанные и взаимозависимые) и
на КАМНЕ. .

...
дом, построенный на песке.. развалится
["камень, отвергнутый строителями"]

Слава

Поменять "цигун" на "пост".

Дмитрий

Что-то вы попутали.. . Может тогда вообще перестать дышать, чтобы князя тьмы случайно не вдохнуть...?