Светлана Старостина

вопрос практикующим йогу, цигун и остальные методы самоисцеления

здравствуйте, я ищу методы исцеления болезней в области головы. особенно меня интересует методы работы с наблюдателем. если располагаете временем, пожалуйста, дайте о себе знать, я вам в личку напишу )

Сайгид

они все больны шизофренией

Сергей Ализгаров

Даосская алхимия методика проверенная временем. Попробуйте возможно поможет.