Рустам

Почему представители вечно рыдающей страны сейчас перестаил вопить "РАССЕЯ НА КАЛЕНЯХ"?

Sanya

Кроме как пиздеть ты еще что умеешь?

Максим

Хуцпа - провокатор! Заткнись уже.

Ро
Роман

Вечно рыдающая страна, чЬя Доктрина построена на Вечной обиде - это Сраная Украйна !

И вот, читая далеко не первую страницу комментариев, я наконец нашел то, что искал, нашел ее, ту самую национальную идею Украйны, о которой говорил Депутат Рады, ---

"" Кремль должен Украине в миллионы раз больше чем пресловутый дутый долг за газ - они должны Украине больше - за уничтожение Сечи, за уничтожение Независимой Украинской Республики, за коллективизацию -индустриализацию, за голодомор, за репрессии НКВД и проч. - этот счет так огромен, что Газпром должен снабжать Украину газом бесплатно во веки веков! ".

Короче, в концентрированном виде ее можно сформулироватьтак: "За все многовековые свои злодеяния москали нам должны, и обязаны вовеки веков нас содержать".

Кто скажет, что ОНЕ НЕ ВЕЧНО ОБИЖНУТЫЕ ?!!
__________________

Мечта хохлов, - чтобы вареники сами запрыгивали в рот :

Ал
Алексей

на то причины свои ---------------