Наталья Торгачева

здравствуйте, помогите "восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей до 1/2 коронки зуба"- это наращивание?

Vasiya Kurganov

вероятно да . используется состав затвердевающий при ультрафиолетовом излучении.

Ника Курганова

как вариант- завернут титановый штифт в канал зуба и на него нарастят недостающую половину.

Наташа Румянцева

примерно вот так с использованием фотокомпозитного материала