Никита Илюшенко

Как можно бесконечность познания себя, поменять на мертвые догматы ?

Ин
Инесска

Я это объясняю своего рода расстройством психики, вот ...

Ольга Баранова

А как вера в Бога вам мешает бесконечно познавать мир???.

Миша Розов

Какого вы о себе высокого мнения) ) Бесконечного) ) 60-100 лет познания вот и вся наша бесконечность. ) Мы ой как ограниченны и умом и телом. )

Юлия Максимова

Познание себя, это личное и навязывать другим свои субъективные мнения, не в праве никто. Будда хорошо сказал:
- ,,Не верьте мне! Это мой опыт, и, как только я говорю что-то, для вас это становится ложью, потому что это не ваш опыт. Слушайте меня, но не верьте. Экспериментируйте, интересуйтесь, ищите. Если сами вы не знаете, то ваше знание бесполезно, оно опасно. Позаимствованное знание – это помеха. "
Но некоторые пытаясь выдать свой личный опыт за истину, навязывают его другим.

Volk Dolinovich

А как вы можете трезво оценить ваш личный познаватель. Некоторые товарищи, познавая себя, пришли к суициду, к наркозависимости, к гомо и пр. дряни.

Аленка Леонтьева

А лень что-то искать

Анастасия Немкова

"Кто придет к вам во имя мое - не верьте им. Кто придет и будет говорить "живите по писаниям" - гоните их прочь, ибо это есть суть дети сатаны. Бог не в мертвых словах и застывших книгах. Бог вовне и внутри, в душе и вокруг нее. Расщепи доску - и увидишь меня, подними камень - и найдешь меня там, загляни в глаза младенцу - и увидишь всю вселенскую мудрость мира, что я даю вам "

Иисус Христос