Кабанов Сергей

щенок лабрадора 3мес стащил пять заварных прожжен со стола и сьела, что делать?

притом мы сейчас лечим аллергию и уши! что делать было у кого то такое! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ !

да не жалко просто чешется она вся и уши дерёт, хвост грызёт, а тут ещё и сладкое придачу! (

Ол
Ольга

Не паникуйте, понаблюдайте за щенком. Как он себя ведёт? Может всё в порядке и не о чём беспокоиться?

Жанна Хлудова

Как показывает опыт, честно стыренное, как правило, нормально усваивается. А вам урок. Не оставлять еду на столе. Лечите уши, уже что сделано, то сделано.

Виктория Назарова

От ворованного вреда не будет. У меня тут два тоя (!) сожрали кило слив, только косточки оставили ))) Сумку в коридоре неразобранную оставила с рынка. Огурцы-помидоры не пошли, а вот сливы.. .
Даже не пронесло.

Екатерина

ниче не делать. раз столько сьела, значит организм требовал. тебе жалко что ли?

Анастасия Соболевская

Готовьтесь к поносу. Теперь уж что делать то. 5 пирожных доза не смертельная.

Василий Ганжа

Ничего не будет. Мой ам. бульдог как-то стащил шесть эклеров. ))) И был счастлив, наглая рожа.

Юлия Титова

Я бы пирожные проводила энтеросгелем.

Ал
Александр

Я бы на фоне уже существующей аллергии сбегала бы с щеном в клинику, чтобы поставили антигистаминный препарат посильнее - ребенок же совсем замучается от зуда теперь (очень ему сочувствую, у самой в детстве была аллергия именно с зудом.. . представляю, как это мешает жить)