Наталья Гусева

Чему быть, того не миновать? Или судьбу всё же можно обмануть?

Мансур Султонов

Можно. Если Вы оглянитесь назад и вспомните всю свою жизнь. то обязательно заметите, что судьба давала Вам выбор но Вы его сделали сами

Ан
Антон

Обмануть, думаю, нет, а вот, немного изменить- да.

Виталик Львов

мы сами делаем свою судьбу, все что происходит -наше творение, у человека всегда есть выбор как поступить, тот или иной выбор и есть судьба.

Андрей Викторович

нет никакой судьбы, мы сами свою жизнь строим

Максим Тарасов

смотря как стараться

Ив
Иван

если лежать и думать "дал Бог день, даст Бог пищу" то далеко не уйдешь. мы сами себе судьбу строим

Га
Галина

Человеку при рождении дается Тело и набор качеств - это его багаж прошлой Жизни! Ну а потом - дается только набор кармических ситуаций, нерешенных, опять-таки, в прошлой Жизни или наработанных уже в этой. Вы Вольны делать Любой ВЫБОР! ! Но ответственность за НЕГО - тоже ваша. Это и есть судьба. То есть, последствия вашего ВЫБОРА!