Ольга Родникова

"Чему быть, того миновать. "Как знать чему быть?

Не миновать.

Марина Цыганкова

А оно Вам надо? Человек тем и счастлив, что не знает, что произойдёт в следующий миг, если не ошибаюсь, Ланкло написал, что весь ужас от неотвратимости смерти сглаживается только НЕЗНАНИЕМ момента её наступления,, , НЕ ЗНАЕМ, потому ещё и не сошли с ума и живём себе спокойненько дальше, это, конечно, крайний вариант, но и во всех остальных, далеко не столь категоричных ситуациях, всё же лучше -не знать, чем - знать, что тебя ждёт, ну, женитесь Вы и будете знать, что через два или три года, расстанетесь ,,,добавит Вам это счастья? Если бы в жизни были только счастливые случаи и везение, но, ведь, это, к сожалению, далеко не так ,,,да пусть оно идёт всё своим чередом, а оно, именно, так и идёт и не зависит от того, знаем мы это или нет ,,,

Ланда Плиева

Если человеку суждено быть зарезанным, он не утонет. Все остальное выше.