Алекс@ндр )

Что делать, если очень плохо на душе? Не покидает чувство, что я тут зря просто, ничего не сложилось, осталось только

умереть

БлагоДарю всех! Желаю никогда не попасть так. Будьте счастливы, дорогие.

Прямицын Денис

0.5 водки и на душе благодать!

Ди
Диана

Та ладно Вам не сложилось сегодня завтра новый ШАНС будет!!!

Маша

вот дурочка, а что будет впереди еще лучше не подумала?

Ма
Мария

В храм к Богу... и не рассуждая.

Дарина Гаденова

Бороться надо. Мозги включать и искать выход.

Александр Носов

Найди развлечение в жизни например научись играть на гитаре выучи англиский вся жизнь впереди

El
Elizaveta

Нормальное явление.. у многих так, умираем, а потом снова рождаемся! Терпи!)

Валерия Кулыбышева

вот и я думаю... чёж так плохо мне...

Anton Ivanov

Подумать, о том что есть человек которому хуже сейчас а он преодолевает все трудности и продолжает жить.

Евгений Дружинин

умереть всегда успееш . вокруг столько уродов и мерзостей, что нормальному человеку жить, согласен, очень трудно .
наберись терпения и будь сильной .

Ровшан Вихров

Карина, успокойся)

Александр Фокин

охохо.. . спокойно) не понимаю людей, которые хотят умереть. как бы, планомерно))))) . конечно, у всех бывает желание пулю в лоб пустить, но обычно оно мимолётно.
леди, не торопитесь. умереть всегда получится) вот уж точно, это то, что удаётся каждому. с этим проблем нет. если вас не устраивает та жизнь, который вы живёте - так не живите ею. живите другой.