Ольга Агеева

Можно ли назвать Грегори Хауса -- символом депрессии, цинизма и эгоизма? Как вы считаете?

Ол
Олег

Ну Вы еще добавьте - сломленной личности. Поработали бы Вы врачом, я бы на Вас посмотрел

Жа
Жанерке

Склонна согласиться с предложенным Вами вариантом. Я несколько раз пыталась смотреть этот сериал, но цинизм и его составляющие настолько зашкаливают, что невозможно пропитывать себя этим.

Интересно, не Хауса ли описывает Библия?

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, самонадеянными, высокомерными, неблагодарными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, не имеющими самообладания, ожесточёнными, своенравными, гордецами" (1 Тимофею 3 глава с 1 стиха)

Тим

Для меня это юмор, а порой предостережение как нельзя себя вести