Ка
Катерина

Многие верующие ратуют за возвращение к старым традициям. Это естественная реакция на страх и возвращение к хорошо прове

проверенному старому или просто неспособность адаптироваться к изменяющимся условиям жизни?

Евгений Высоцкий

нет это скорее свойство характера народа. . типа крепостного права. . работаешь и не заморачиваешься ни о чём барин всё решит в том числе и деньги на доживание.. . иль царь. . а позже партия всё решит. . типа пенсия верняк больше будет если за. . и тд и тп. . а щасс с пенсиями швах поди разбери..

Овчинников Алексей

это страх!
например я боюсь электрического света, сижу в инете при свечах

Морсик

Я - против!

Светлана Зюзина

Мне кажется, это просто игра какая-то у них. Некоторое вообще собираются жить натуральным хозяйством. Переклинило маленько )))

Мохьмад Исбахиев

Меняющиеся условия жизни - это все происходит снаружи.
Настоящий христианин сосредоточен на том что происходит внутри.
А внутри то же что и тысячи лет назад.
К тому же, скажите, положа руку на сердце, цивилизация кого-то сделала по-настоящему счастливым?

Марина Яцентюк

Я вообще, чем больше задумываюсь, тем страшнее. Как ни крути, но нас везде обманывают, хоть прошлом, хоть настоящем. Как пел Высоцкий " И ни церковь, ни кабак, ничего не свято, ах ребята всё не так, всё не так ребята... "

Вячеслав Трофимов

Это естественный способ вые... нуться. Вот это "возвращение к истокам"- пустой звук, пшик их ненатруженного мозга. Какие истоки? в каком месте они хотят перейти реку дважды?

Манас Абдиев

это осознание того, что современный человек живет неправильно.