Виталий Ермолаев

Едят ли в Англии пельмени?

Дмитрий

Ирландцы в Петербурге в восторге были и от пива и от пельменей и от сметаны, сказали там нет точно такого, может и есть похожее )

Марина

В Лондоне белых англичан осталось меньше половины населения. Столица Великобритании впервые в истории официально превратилась в город, где большинство жителей - иммигранты. Национальное бюро статистики обнародовало очередную порцию данных проведенной в прошлом году переписи населения.

Владислав

Наши люди едят. Одна знакомая долгие годы лепила и продавала килограммами каждый день эти пельмени. Спрос велик, несмотря на то, что в русских магазинах выбор большой.
А муж-англичанин другой знакомой отказывался есть "мокрые пирожки" (так он их назвал)

Алексей

Не знаю точно, а в америке есть!
в китайских кафе
Причем тесто очень толстое, пирожки скорей

Юлия

Русские, которые живут в Англии, много едят пельмени.

Ан
Анастасия

Китайские и итальянские, в-основном

Ве
Вероника

Едят еще как! Пельмени придумал китайский врач, чтобы лечить замерзших. Потом монголы. И это блюдо пошло по всему миру. Пельмени есть в каждой стране, но они называются по разному, и их по разному готовят. Например-равиоли и т. д.

Самат

да все там есть, ищите евро магазины или русские магазины- навалом и пельменей и колбасы и всего остального

Андрей

пельмени с овсянкой, сэр!

Лена

только как экзотику в азиатских и итальянских кафе