Александр Юрдин

Уже и Болгария решила отказаться от российских военных самолётов. и что ж мы делать булем .плакать???

Сергей Волченко

И правильно решила Болгария, хоть и маленькая страна, но страна, которая не хочет связываться с ненадежным партнером.

Иван

Переживём.. . Индия неплохо покупает...

ОК
Олег Карпенко

Они что, отменили заказ на целых два самолета? Ужас, нашему ВПК конец

Ма
Мария

я плакаль ! 🙂

Светлана Ананич

К 20-му году, и это вполне естественно.

Ольга Яблокова

))))))))))))))) да все как мы без них

Ирина Румянцева

Спортсменов будем воспитывать своих и завоевывать призовые места больше денег и пристижа чем от самолетов. Курить нельзя же ну че еще делать.

Виктория Тырса

себе больше останется...

Наталья Снеткова

на ней клин не сошёлся много стран желают видеть у себя Российские истребители

Николай Терехов

они же резиновые! смердюк всё просрал....

Урмат Исаков

а где летать на реактивном военном самолете в болгарии поворот 900 км. его содержать надо оборать пол болгарии что власть россии и делает

Наталия Леванюк

...и Болгария проснулась!

Людмила Чепурина

украине тоже оставили оружие, на кой?