Аликрам Новрузов

как взыскать долг по исполнительному листу если должник официально не работает?

Олька

Никак.... аналогичная ситуация.. . должница не работает... ничего не имеет из имущества... живёт за счёт алиментов на дочку и на средства нового сожителя.... и НИЧЕГО!! ! нельзя с этим поделать.. . вспомнишь времена СССР, когда работать обязывали и статья за тунеядство была.... (

Наталия Старковская

Значит нужно самой искать где он работает не официально и подавать данные приставам, сами они палец о палец не ударят.

Екатерина Коршина

налоговая растерзает того кто платит зарплату в конверте

Алексей Нестеров

ни чего Вы с этого товарища не взыщите....

Наталья Мардиева

Такого родителя надо просто лишить родительских прав, а то потом очнется к пенсии, у него не чего не будет, на детей захочет подать на алименты. У меня сестра так лишила своего бывшего и правильно сделала. Он потом пьяный себе пальцы отморозил и захотел на детей на алименты подать, но пшик вышел, так сам ни копейки на двух детей не платил.

Катя Попова

ломовой метод