Елена Прусова

Служба судебных приставов взыскала с должника по исполнительному листу деньги, а мне, истцу, не отдает. Я живу в другом

Спасибо за внимание всем! Я высылала заказным письмом 3 раза реквизиты в Савеловскую службу сп на Бутырский вал, %. И до сих пор нет ответа. Уже 3 год....

Виктор Шнайдер

Это что-то новенькое!!! !
Напишите заявление о перечислении средств на Ваш банковский счёт.

Дмитрий С.

свяжитесь с приставами и решите данный вопрос.

Otto Khatamov

Может вы не представили реквизиты для перечисления денег, или перевод не проходит, уточните у приставов.

Николай

чем об'ясняют?

Анастасия Крутова

Дайте доверенность челу и со всеми документами направьте его к приставам. Быстрее, но затратнее.