Алексей Анашкин

функции менеджмента скиньте инфу о функциях менеджмента (не ссылку)

Анастасия Архипова

Основными (базовыми) функциями менеджмента являются: планирование, организация, мотивация, контроль и координация.
Помимо основных, менеджерам приходится выполнять множество «специальных» функций
менеджмента (название условно, т. к. все специальные функции связаны с основными, являются их частью) :
-разработка и принятие управленческих решений;
-создание команд и работа в них, управление корпоративной культурой компании, анализ рынка (отрасли, мнений клиентов и т. п.) ;
-управление качеством продукции;
-обработка информации (в том числе, с использованием информационных технологий) ; прогнозирование развития событий;
-организация внешних контактов (с партнерами, клиентами, представителями государственных органов и т. п.) ;
-проведение переговоров, совещаний и деловых бесед;
-ведение документации и многое другое.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

основная функция менеджмента-это управление....