Сандал

Мелкие, синие лампочки люстры - какая модель, ватт, вольт, название ?

Синие мелкие лампы люстры .Подскажите плиз какая модель, ватт, вольт, название, описание.

нужно купить эти лампочки а какие не пойму

Catherine

Светодиоды это. Я подобную люстру переделывал, ибо горят светодиоды от ненадлежащего питания. Ставил 12 В источник и светодиоды группами по три последовательно с резистором на каждую цепочку - работают отлично, ток через каждый примерно 17 мА.

Сухроб Эгамбердиев

это не лампочки а светодиоды! Продаются в магазинах радиодеталей и стоят 5-15 рублей в зависимости от жадности продавца

Александра Азеева

,, Свето диоды ☺☺ .. Стоятъ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬННО! черезъ ОТДЕЛЬНЫЙ Блок☺☺
...ХочешЪ? ДОРАБОТАТЬ СХЕММУ ?
.. Открой БЛОК питания СВЕТО-Диодов и ВПАЯЙ туда - СТАБИЛЛИТРОННЫ !
.. ДырЪки есть а иХЪ тама НЕТЪ ☺☺- Вот и ГОРИтъ Всёё☺☺

Оксаночка Шоколадка

оптика или светодиоды