В.
Вячеслав .

DVD-R(RW) диск во время записи быстрее вращается в приводе, чем во время воспроизведения записанного видео ?

Когда записываешь видео на диск, то слышно как он работает, а при просмотре уже записанного видео не слышно работы диска, даже если выключить звук.

Веталий

А ты что хотел чтобы он у тебя и записывался часа полтора как фильм идёт. Естественно скорость записи намного быстрей поэтому и шумит

В2
Волчара 2010

если бы он записывал с той же скоростью что и воспроизводит, ты бы жал год когда фильм запишется!