Н.
Наталья .

После перустановки винды из ноутбука стал издаваться пищяший звук (ультразвук)

Было всё нормально, пришлось переустановить виндовс и появился пищяший звук (ультразвук), что это может быть подскажите?

Миша Гавриков

Если писк идет из динамиков, переустановить драйвера звуковой платы, чаще всего писк издает материнская плата, и это обозначает, что какой-либо компонент материнской платы вышел из строя или работает некорректно - это может быть, к примеру, оперативная память или графическая карта. Чтобы определить неисправный компонент, для начала загрузитесь в безопасном режиме, будет работать стандартный vga, если не пищит, попробуйте переустановить драйвер видеокарты, далее попробуйте поменять память, а лучше обратиться в сервис.

Евгений Кудряшов

Ништяк! Принимай заказы на удаление камней из почек!

Серёга Соловьёв

драйвера кривые

Лена Шаймардянова

Откуда он хоть идет? Из динамиков? Или просто изнутри ноута? и кстати, ультразвук не слышен человеческим ухом. Собаки слышат, люди нет...)))))))) ) Если свист из динамиков, то скорей всего аудиодрайвер кривой.