Наталья Калинина

- Если читать Евангелие полезно, тогда почему люди не находят времени на чтение его...?

Елисей Евлампиев

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги,... богохульниками, неблагодарными, неверными, не любящими добродетельность,... гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
(2 Тим. 3гл.)

Тимур

тогда не будет времени кричать "Путин - наш бог! "

Истам Гайбуллаев

не очень полезно

Игорь Козлов

такое чувство, что за последние тридцать лет наш эгоцентризм, стал зашкаливать многократно, а в таком состоянии о Боге никто не думает

Кристина Кудинова

так то Достоевский по интереснее будет

Ол
Олеся

Надо в школах, ВУЗах и офисах каждый день начинать с чтения Святого Евангелия! Вслух чтобы все читали!

Ольга Дмитриева

Кто сказал, что это полезно? Евангелие кодирует человека.

Кай Романо

Бегать тоже полезно, но люди большей частью предпочитают сидеть и жрать.

Екатерина Кляшторная

Мне кажется, что атеисты читают Евангелие даже чаще верующих, для самообразования. А вот почему верующие игнорируют это творение, ответить трудно, может быть неграмотные ?

Св
Светлана

90% времени человека уходит на добычу средст к существованию, ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!!!!

Максим Русаков

Потому что пустились в погоню за ветром "всё суета и томление духа".

Александр П

Нудное оно и не интересное

Юлия Ха

Всем нужен Бог ---но не все могут помолиться..