Елена Burtovaja

Какую можешь предложить еду, коль прямо счас приду?)

Re
Renat

Приходи на пирог - мой день рождения еще продолжается !

Василий

Курочку

Султанай

Печенюшку не изволите ли откушать

Тимур Галиев

Колбаса, сыр, горчица, хрен!!!! Помидоры, огурцы с тебя)) )

Эльдар Маг

осталось немного жареных с луком шампиньонов - сделала жюльен в булочках - выглядят примерно так

Ан
Анюта

От ворот поворот. Незваный гость хуже татарина.

Игорь Арзамасцев

Котлеты с кольраби, салат из лука "праж" (leek), икра баклажанная по-молдавски (с запахом дымка) , перец сладкий красный жареный, огурчики маринованые, маслинки греческие солёные, спелые, хлеб чёрный деревенский крестьянский - всё под водку. Есть канадская пшеничная чистейшая, китайская рисовая, японская саке. Под десерт испанский крепкий херес и чёрный шоколад. Делать было нечего - возился на кухне, а вообще я готовить не люблю.

Юлия Глазихина

сухари есть,,, ванильные