Андрей Репин

скажите маски от сечки волос

Мария Паршина

Любой профессиональный бальзам по типу волос

Валера Бойченков

регулярно подстригайте концы, примерно 1 раз в 1.5 месяца.
бальзамы и маски дают временный эффект.

Фр
Фрррррррррр

У меня волосы секлись все время, пока я не нашла средства Хаир Витал. Теперь пользуюсь спреем и аргановым маслом этой фирмы. Спреем утром и вечером, а в течении дня я пользуюсь маслом. И мои кончики перестали сечься)))

Серега Шугаев

Шампунь Doliva для сухих и ломких волос Giardono di Roma D`Oliva

лучший вариант решения проблемы

Евгения Новикова

Теплые маски из обогащенного масла Арганы, если волосы темные, то можно с добавлением коньяка. Хорошую Аргану выпускает Magic Glance.

Де
Денис

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru