Наиль Садреев

Если США воюет против России, почему Россия не должна нанести существенные убытки США и похоронить бакс, справедливо?

Дария Хакбердиева

Эх! Если б все было так просто! Но шаги к этому есть. В рамках БРИКСА будет использоваться национальная валюта. Думаю пендосы в ярости. Все надо делать потихоньку. Тише едешь-дальше будешь...)))) ) Надеюсь, мы еще доживем до тех времен, когда доллар станет обычной бумажкой, которых много и которые нужны только как фантики ))))

Андрей Стишуков

как я понимаю пока что это бакс рубль хоронит, чтобы говорить об обратном процессе надо для начала экономику вывести в мировые лидеры, перестать зависеть от импорта - хотя бы продуктов питания, наконец то до ума довести автопромышленность и прекратить составлять бюджет основываясь на ценах на нефть-вот тогда можно будет думать о том чтобы чего то хоронить, пока что российская пиписька до размеров бакса не выросла

Алексей Никитин

да, вполне, только нам как всегда жалко дураков становится, они же обиженные богом.. . ума то нет

Юлия Мишустина

России до США, как тебе на голой попе до Парижа

Дмитрий Новоторцев

Кажется вы уже "дохоронились" ...Даже боитесь со своей рашки выезжать. Толи еще будет !. Будет вам ОБАМА !. Полный ОБАМА !!!
Россияне начали бояться отдыхать и учить детей за границей : http://www.dsnews.ua/society/rossiyane-nachali-boyatsya-otdyhat-za-granitsey-06102014175200

Наталья Шатохина

У тебя есть доказательства войны России против США? . Так она и без войны уже в агонии!

Анна Гаркавенко

Как то странно его хоронят - он уже по 40 рублей

Юлия Дмитриева

Ну, так и флаг тебе в руки! Только сопли подтереть не забудь! )))

Ev
Evgeshabright

В принципе можно, но это довольно тяжело скажется на экономичесих отношениях с любыми субъектами бизнеса из вне, так как доллар это мировая валюта. Отказаться от него можно частично, но полностью невозможно. Хотя в теории, если во всем мире все страны откажутся от доллара одновременно, то это послужит крахом американской экономики...