Толян

Почему укропы все время кричат про ватники, у них в головах одна вата и опилки???))

или они готовятся к зиме, ищут ватники??))) )

и походу Киев захватили тоже ватники, с ватой в головах вместо мозгов?!

Петр Черешнев

Там еще про колорадов должно быть и про Сибирь, которую Китай захватит, а так же про Путина и рабскую психологию. Это каноны русофобов, без обращения к таковым свидомая антироссийская речь будет неполной.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Любой человек, оскорбляющий другой народ идиотскими прозвищами, кретин и обращать на таких внимание не имеет смысла.

Татьяна Лабутина

Тогда, у русских в голове укроп и фашизм - ведь они кричат об укропах и фашистах.

Firdavs Muhiddinov

это они про зиму подсознательно думают)))

Юл
Юлия

скорее холод... Завидуют просто.

Ю:
Юлия :::

они под наркозом им внушили что они идеальны

Cтуденты Оэф, Фф

ну вы тоже всех укропами хачами чурками называете и никто об этом не переживает

Сергей Я

Надеются что для Россиян это должно быть обидным)) ) а по факту Русские угорают над тупостью укропов пускающих слюни в бессильной злобе и тупости)))))

Алишер Назаров

кто кричит, где?
негодяи какие а, русских обижают...

Дмитрий

Да пусть кричат.. . напоследок.

Михаил Приображенский

их взгляды враги направили в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA