Кирилл

Хохлов на кол, ватников в топку, колорады, бандеры, укропы, москали, свидомые, ватники... еще перечислять? продолжайте

в том же направлении, и скоро не от одних и не от других не останется следа.
Почитайте своих классиков и ужаснитесь в кого вы все превратились

Яна Колесова

Тебя дрыща по гланды на шышку.

Светлана Быличкина

Сепаратистов и террористов забыл.

Андрюшка Андрюшка

Есть русские, есть украинцы. Все остальное - творение пятикантропов

Иван

США слава!! ! за копейки эту тему разогнали

Ксения Поджарая

никогда эти слова не употребляю, и на свой стыд ( а может к счастью) даже не знаю. кто такие ватники,

Ол
Ольга

"Шульцы"?

Анатолий Поляков

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками.

Сегодня самый лучший день,

Сегодня битва с дураками.

Когда последний враг упал,

Труба победу проиграла.

Лишь в этот миг я осознал,

На сколько нас осталось мало.

То же самое но написано в 70-х годах. Так что данное высказывание отправь правому сектору.