Иван Шилович

Как вам косметика Cargo?

Где-то читала, что косметика хорошая, что её модели используют. Зашла на сайт этой косметики, а она оказалась довольно не дешёвая, кто пользовался? Меня в основном интересует мнение о тональной основе)

Татьяна Туманина

а переводится Груз

Дмитрий Левандовский

Первый раз слышу о такой косметике, как переводится уже сказали.

Соломенко Виталий

только вчера о ней слышала ..смотрела какое-то бьюти- видео на ютубе... Какая-то Маша рассказывала о ней и хвалила ее..