Сергей Белов

подала на алименты у бывшего зар-та 6000руб (офици) на самом деле 25000-30000как доказать что зарплата больше?

Светлана Курочкина

как аргумент - дорогое авто, поездки за границу и пр. , что не может присутствовать при 6-тысячной з/плате. беседуйте с адвокатом, как это использовать.

Митяй Струнец

Надо было доказывать когда он не был бывшим, чтоже тогда на него не стучали в налоговую?

Дарья Калашникова

Да никак. Эту документацию вам никто не предоставит. Приставы тоже доказывать ничего не будут. У нас вся страна уклоняется от налогов. Никого это не волнует. А тут какие-то алименты. Частное дело. Увы...