Роман Любимов

Я не верю в вещие сны и прочую ерунду подобную, но все же, что может означать приснившийся тигр?

Причем я не боялся его, а наоборот, гладил его, был счастлив с ним, гладил по спине и он довольный рычал в ответ. Радостно было. Так что бы это могло значить?

Ольга Федорова

Сумеете поладить с властным и сильным человеком, либо вы вполне справились со своей внутренний агрессией (как предположение, занялись агрессивным видом спорта-бокс, дзюдо и т. д)

Алексей Кононов

любое хищное животное олицетворяет недружелюбного к вам человека. Очевидно, что вам удастся наладить отношения с одним из таковых. Хотя бы и на время

Св
Светлана

Мне вот че написали. Тебе тоже подходит)))) .
"в вашей жизни нет душевного покоя. . .вам диктуют чужие правила. . .вы живёте не своей жизнью. . .не так как вам хочется. . .роняют и давят на ваше внутреннее эго. . вы не справляетесь с бытом. . пора ставить внутренние барьеры. . .и научиться говорить НЕТ. . .иначе вы просто сойдёте с ума. . .в один прекрасный момент. . .вот и всё...удачи.. . "

Андрей Акимов

тигр во сне - опасный враг в жизни

Ив
Иван

Если вы не верите в вещие сны зачем спрашиваете тогда? Это неразумно.

Роман Миронов

раз спрашиваете, значит верите, но боитесь верить в плохое толкование, а тигр это враг.