Н*
Наталья ***

Что представляют собой «книги» , по которым будут судиться «живые» и «мертвые»?

Станислав Романов

Вероятно, это будет некоторым добавлением к нашей теперешней Библии. Это — вдохновленные писания или книги, содержащие законы и инструкции Иеговы. Читая их, все люди на земле ознакомятся с волей Бога. Затем, на основании законов и инструкций, содержащихся в этих «книгах» , каждый на земле будет судим. Люди, повинующиеся этим законам, извлекут пользу из искупительной жертвы Христа, и они постепенно подрастут к человеческому совершенству.

Сайфулло Насридинов

В вашем случае - комиксы...

Alex

флэшки

Andrey Agafonov

поступки (слова, мысли, желания...)

Attila

брошюрка УК

Александр Агапов

Тебе не пофигу? Все равно их раздерут на шпаргалки. И вручат каждому!

Борька Богдан

Методички секты "Свидетели Иегоговы".

Сергей Смагин

Методичка СИ?

Екатерина Лисицына

Глюк автора "Откровения".

Иван Гришанов

Неуничтожимость информации.