Дмитрий Шатров

Святые будут судить этот мир? Книга судей (предводителей)

1 Коринфянам 6:2
Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела] ?

Байкер Саньча

И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Анна Павлова

Святым дано это право ...Откр 20-4-6))

Ол
Олеся

Да... святые будут судить нас. На это и надеемся. Кто сам знает что такое страдание, никого не осудит на страдание.

Александр Подковыров

Вы тоже не знаете, Вы в это верите. Не более того