Лилия Степанова

Куда ушли потроха раненых укропов? Есть точные сведения? На украине работает мощный центр трансплантологии? Где он?

Дмитрий

в головах наших журналистов.

Kristina

ужас! как это потроха это что животные?

Камолжон

не верю я, что в полевых условиях можно изымать органы, это же высоко технологичная операция, и время для транспортировки очень мало, а народу участвующего в этом много, похоже на желтизну чьих то сми !

Юля

нет на украине такого центра вообще. очередные сплетни.

Ilo

там где тимошенко. или ты думаешь почему она куда-то спряталась. ношла бизнес по круче.