ОК
Олеся Кряжкова

Это правда, что небо в экзотических странах розоватое? Алло. Это правда вообще

Это правда вообще? Сужу по фотографиям и фильмам. Отчего зависит "розоватость"? У нас в Европе тоже есть разные климатические пояса, но ни в Италии, ни в Норвегии я такого не заметил

Ольга Дмитриева

Да ну, всё это зависит от нагретости атмосферы, характера смога, пыли от вулканов, настроек фотоаппарата. Здесь, скорее всего, следует принимать во внимание разные концентрации водяного пара, ведь многие южные страны - острова в огромном океане, а северные, напротив, расположены на огромном континенте.

Стас Горин

у нас в Европе, а вы откуда? если не секрет

Анатолий Павлович

Алло? Кому звоните? Куда попали?