Сергей Танцаров

Кстати, у Путина сегодня скидка и15% на мясную нарезку в Ашане

На
Наталья

Он вапсчето на ГосОбеспечении!

Де
Денис

)))) А у тебя сегодня День встречи с Ляшко .

Сико

Исполняя обязанности Президента, в начале января 2000 года, Путин издал Указ об иммунитете первого Президента России и членов его семьи от любых судебных и административных преследований. В конце января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты, а в феврале – непосредственно кандидатуру Владимира Владимировича.
Себе значит о тоже имунитет выдал как и прочим изменникам Родины Советской!!!! Вот почему мародёры ничего не боятся и лыбятся с экранов в окровавленые лица народов братских республик!! !
Поэтому то мародёрам новой холуйской Россеи везде почёт? !

Дополнен 4 года назад

После Беслана он в очередной раз стал президентом!!! !
Дополнен 4 года назад
Бандит бандита амистировал. Путин амнистировал, - народы С. С. С. Р. не амнистировали! : -)

Евгений

как вас задевает Путин. прям только и разговоры о нем. Любите так сильно!)