Ян
Яна

посоветуйте как разрекламировать медицинский центр? дешевые варианты

устроилась на работу, клиентов очень мало, хотя цены приемлимые, дешевле конкурентов. на рекламу жлобятся хорошую

сайт у них есть

@мисс Красивая@

ну сиди тогда сама и оставляй ссылки на их сайт на всех тематических форумах, на своих страничках в соцсетях и попроси друзей, чтобы класс ставили - так твою рекламу больше народа увидит. А вообще дай ссылку им на профессиональный сайт- это не дешево, но отлично работает

Mirlan Koshokov

С помощью рекламы у самой массовой аудитории - соцсети имею ввиду Только самой заниматься этим - много надо времени Лучше поручить рекламному агентству http://studiomir.net./uslugi/reklama-v-soczialnyx-setyax - как вариант Конкуренция у них сейчас высокая, поэтому цены как раз приемлемые