Елена Коротеева

Подошли ли мы в России к такой черте когда если власть ослабнет враг сразу ударит и страна развалится как СССР?

El Camino ***

Враг уже ударил, а власть раздираемая противоречиями слаба и не в состоянии адекватно реагировать на внешние угрозы. Не стройте иллюзий, навеянных пропагандой.

Нина Кукуева

Что еще за упаднические настроения ?

Роман Поздняков

Где -то близко уже к этой черте . Но спасибо Украине . Она показала что такое дружба с США

Иг
Игорь

Не ссы, не развалится!

ОК
Ольга Кудинова

комиксов начитался, что ли?

Ерег@ Dеgтяреv

Путина надо беречь вам....

За
Забияка

Развалится нет.. . Но кризис точно последует

Ирина Марчук

Скорее США развалится, чем Россия.

Flower

Нет, конечно. И никогда не будет такого.

Светлана Павлова

у России нет врагов, так злопыхатели и завистники, воевать с ядерной державой может только безумец. Со времён Хрущева все они помнят "Кузькину мать", а сегодня эта "мать" выглядит примерно так:)

Дмитрий

Враг? Да нафига нам враги, мы и сами себя прекрасно победим:)

Екатерина Захарова

Разве что Китай.

Алексей Севостьянов

не надо нам второй украины, пусть дебилы скачут.